Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 января 2020
17 января 2020 в 19:57

Большое спасибо Евгению Викторовичу. я так боялся этой операции по удалению грыжи. Сегодня сделали операцию и я уже на ногах.... 4 месяца -я ходил по Бубновский, Центрам лечения боли, Иглоукалывание. мучался и даже думаю портил свой организм так как мышцы были зажаты и спазмированны. все я сегодня хожу ничего не болит. Люди не бойтесь операции в L5 -S1. Дай Бог Вам здоровья. Спасибо ещё раз.