5,0
Дата визита 10 января 2020
19 января 2020 в 17:40
Марабян. Н. С. Очень хороший и доброжелательный врач с золотыми руками! Безумно рада, что попала именно к нему, пролечил два зуба так, что я чуть не уснула во время приема, потому что не чувствовала не капли боли и даже забыла зачем пришла. Очень ему благодарна и обязательно обращусь ещё!
Супер врач