5,0
Дата визита 20 января 2020
20 января 2020 в 18:55
Благодарю замечательного врача -специалиста. За внимательное отношение к человеку, который приходит за помощью к врачу. очень вежливый, скажит все поделу, обьяснит. Пришла на исследования ректосигмоколоноскопия. Исследования прошло быстро, оперативно и грамотно. Состав медперсонала тоже благодарю, замечательные люди и побольше таких профессионалов в своем дели. После иследования не кого дескамфорта не было. Благодарю вас!!!! Успехов вам!!! Здоровье!!! И огромное спасибо!