5,0
20 января 2020 в 21:58
Это врач, который сидит на своем месте и занимается своим делом. Очень внимательная к больным, все распросит, назначит грамотное лечение, при повторном посещении распросит как лекарства помогают. Спасибо, что есть такие врачи.
Очень жаль что ушла в Семашко Такая внимательная грамотная добрая врач.