5,0
Дата визита 16 января 2020
21 января 2020 в 09:34
Таких внимательных и отзывчивых врачей никогда не встречала. Игорь Леонидович всегда настраивает на позитив. Грамотный и профессиональный, несмотря, казалось бы, на свои молодые года. Обращает внимание на любую жалобу и быстро находит ее решение. С таким врачом однозначно веришь в положительный результат. Игорь Леонидович отличный пример того, каким должен быть доктор. Все его пациенты, которые лежали вместе со мной на лечении, были довольны его подходом и методами лечения. Рекомендую однозначно!!!