5,0
Дата визита 20 января 2020
21 января 2020 в 13:09
Уважаемая Яна Юрьевна!!! Спасибо Вам большое за внимание, заботу, эфективное лечение!!! В Вашем лице хочу выразить благодарность всему коллективу (4 этаж).