Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 января 2020 в 16:54

Врач от Бога! Внимательный, ответственный, профессионал своего дела! Замечательный ЧЕЛОВЕК! Сергей Васильевич, спасибо за ваш труд!!! Пусть все у вас будет хорошо