5,0
Дата визита 9 декабря 2020
24 декабря 2020 в 04:17
Хороший и милый врач! Профессиональный подход к своей работе . Всегда вежливая, добрая, отзывчивая. Побольше бы таких врачей. Всегда стараюсь записаться к ней на приём.