Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 января 2020 в 19:54

Всеволод Евгеньевич -врач от бога)))))))спасибо. Поставил меня на ноги после аварии. Внимательный, профессионал, позитивный. Любит свое дело, свою профессию. Советую обращаться-получите профессиональную помощь. Успехов Вам, доктор!