4,8
Дата визита 23 декабря 2019
21 января 2020 в 22:01
После бессонной ночи от острой боли зуба на приёме у дежурного врача узнал о серьёзности моих проблем. Знакомый медработник порекомендовал несколько стоматологов из этой клиники. Я доверился Анне Валерьевне Беликовой. Пунктуально и квалифицированно выполнила лечение зуба, проявляя тактичность при информировании по возникающим у меня вопросам, внимательность к моему мнению. В первый же день не было чувства, что надо привыкать к новому состоянию зуба. Прошло больше месяца, а чувства благодарности постоянно посещают меня за спасённый зуб и, надеюсь, на долгие годы. (Тьфу, тьфу, тьфу).