Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 июня 2019
21 января 2020 в 22:35

Ольга Вадимовна лечащий врач моего сына. Врач от бога.! Я очень благодарна Ольге Вадимовне!!! Успехов в работе и процветания!!! Очень советую, как специалиста! ВРАЧ с большой буквы!!!