Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 января 2020 в 22:40

Доброжелательный грамотный и внимательный врач. Приятно что есть такие врачи. Нет очереди всегда уходишь с хорошим настроением. дайбогвам здоровья и многих лет жизни