5,0
21 января 2020 в 23:57
Хороший доктор и отличный человек, знаток своего дела, ни разу не пожалел, что обратился к ней, хотя моя болезнь была и неоперабельна
Хороший доктор и отличный человек, знаток своего дела, ни разу не пожалел, что обратился к ней, хотя моя болезнь была и неоперабельна