Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 декабря 2019
22 января 2020 в 00:38

Ставила у них недавно пломбу. Врач попался очень хороший, объяснил все расценки и какую пломбу лучше ставить. Осталась довольна, все делают удивительно быстро, качественно и за приемлемую плату. Очень порадовало то, что у них бесплатные консультации для пациентов.

П
22 января 2020

Забыла добавить, что пришлось сделать все срочно, так как приезжала к вам в город всего на неделю. Еще раз большое спасибо Максиму Сергеевичу!