5,0
Дата визита 5 января 2020
22 января 2020 в 22:30
Прекрасный врач. Внимательная, отзывчивая. Тщательно осмотрела ребёнка, изучила все наши выписки и все внесла в электронную карту. Назначила корректное дальнейшее обследование. Дала направление на бесплатное мрт, по рекомендации института Бурденко. Я на такое даже не надеялась. Очень приветливый и улыбчивый человек! Спасибо!