Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 января 2020 в 11:50

Дай Бог здоровья замечательному доктору! Побольше таких. Спасибо Вам, Петр Васильевич! Очень довольна отношением к пациентам. Всегда внимательный и на позитиве. А это важно.