Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 января 2020
22 января 2020 в 16:52

Обратилась к данному доктору по бесплатному направлению из районной поликлиники. Доктор очень внимательный, доброжелательный, небезразличный к пациенту. Дал полные рекомендации, направил на дополнительное обследование с явкой к нему для последующих рекомендации. По больше бы таких небезразличных медиков и выздоровевших стало бы больше!