Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 декабря 2019
22 января 2020 в 21:37

Была на приёме у Ангелины Александровны, на плановом скриниге 2ого триместр. Сразу обратила внимание на вовлеченность доктора в процесс обследования. Доктор показала малыша на экране и все подробно объяснила. Врач вовремя выевила угрозу преждевременных родов, я была госпетолизированна в род дом номер 1, где мне наложили швы на шейку матки. Сейчас беременность проходит нормально. Хочу выразить огромную благодарность за сохранение здоровья малыша. Спасибо, что вы так не безразлично относитесь к своей профессии.