5,0
23 января 2020 в 22:40
Кондаурова Наталья Юрьевна – лучший стоматолог-гигиенист, из тех, кого я встречала. Всегда оптимистична, с юмором походит ко всему, умеет подбодрить и утешить! С таким доктором хочется проверять зубки не каждый полгода, а каждый квартал. Всегда точно укажет на то, что нужно исправить, даст советы по гигиене и чистке зубов, ох, если коротко: отличный стоматолог! Всем советую, особенно тем, кто боится постучаться в дверь стоматолога.