Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 31 января 2009
24 января 2020 в 01:58

Лечился от инфильтративного туберкулеза у неё. Прекрасный врач и адэкватный управленец! И вообще хороший человек! Она отдаёт своё здоровье во благо всем!! Настоящий врач и волшебница своей работы! Если вдруг еще раз придётся обращаться, то только к Анне.! Однозначно!