5,0
24 января 2020 в 05:24
Отличный доктор!!! Добрый, отзывчивый и очень грамотный специалист. Уважительно относится к пациентам. После назначенных процедур полностью вылечилась. Прошли боли в спине и походка стала прямая. Спасибо большое за теплоту и сердечность!