5,0
Дата визита 24 января 2020
24 января 2020 в 15:07
Спасибо клинике за возможность лечиться в профессиональных руках доброго, любимого, обожаемого доктора- Людмилы Михайловны!!! Врач, которая имеет огромный навык в эффективном, оперативном лечении экстренных случаев пациентов в стационарах, коим была оказана незамедлительная, грамотная помощь и прописано отличное самочувствие на долгие годы! Здоровья всем вам!!!!