Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 января 2020
24 января 2020 в 18:13

Огромное спасибо Константину Юрьевичу за внимательность и терпение к пациентам. Посещала стоматолога несколько раз, лечила кариес и каждый раз оставалась довольна его лечением. Лечение проходило качественно, быстро, и самое главное безболезненно. Всем рекомендую этого замечательного специалиста, потому как считаю его профессионалом своего дела!