5,0
Дата визита 8 января 2020
24 января 2020 в 19:07
Татьяна Николаевна доктор от бога, она очень грамотный специалист, всегда готова прийти на помощь. На своём случае в этом убедилась, очень очень нам помогла. Спасибо Вам большое, здоровья Вам. Побольше таких врачей!!!