5,0
Дата визита 19 января 2020
24 января 2020 в 23:01
Впервые обратилась в данную клинику и осталась довольна качеством и результатом лечения. Вылечили мне зуб без дальнейших последствий! Сама клиника чистая и уютная. Персонал вежливый! Отношение к пациенту трепетное! Спасибо Вам за помощь! Однозначно рекомендую эту клинику!