Ольга Михайловна- самый лучший доктор для женщин. Она очень по-доброму относится ко всем пациенткам, все манипуляции проводит тщательно и аккуратно, обследование - необходимое и достаточное, назначения и советы только по делу и всегда эффективны. Я для себя другого гинеколога уже не представляю, а мне есть, с кем сравнивать. Одним из мерил высшей квалификации и таланта врача является то, что пациенту легче и хочется жить уже от одного общения с доктором. Так вот это про Ольгу Михайловну.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 29 октября 2020
18 октября 2021 в 12:12
5,0
25 января 2020 в 00:59
Я очень рада, что нашла информацию про Наталью Петровну. 11 лет назад она лечила мою маму в 1 городской поликлинике. Более внимательного, преданного пациентам врача мы с мамой не встречали. Очень хотелось бы всей моей семьей наблюдаться у нее, я точно знаю: хронизация процессов была бы исключена. Теперь буду узнавать, как это можно осуществить, мы не относимся к медико-санитарной части МВД.