Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 января 2020 в 07:06

Очень хороший перенатальный цент. Опытные акушеры гинекологи грамотные медсестры. Самое пребывание в отделение приносит комфорт от предоставленных в палате удобст. Особенно хотелось бы написать о Королько Ольга Васильева очень грамотный специалист своего профиля если бы тогда она не дала мне правильных назначений кто знает что могло быть. Большое вам спасибо Ольга Васильевна за ваш труд и беспокойства о ваших пациэнтах. Желаю дальнейшего процеватание и карьерного роста