5,0
25 января 2020 в 07:54
20 лет наблюдаюсь у этого врача и другого не надо. Внимательный, отзывчивый, доброжелательный специалист своего дела. Молодым бы надо поучиться у нее многому. Рекомендую всем данного специалиста.