Сначала похвала, потом минусы (они увы, есть, и их много). Плюсы: 1. вумная термоядерная девочка Минусы: 1. Необходимый минимум документов (обычные, как в каждой клинике, всего 3 подписи) подписывался 15 минут, из-за чего сам приём к врачу прошёл на 15 минут позже, что сказалось на качестве лечения, пришлось приезжать снова, уже когда анестезия прошла. 2. Система расценок: большой объём работ ( 1 час) и 15 минут в системе 1С установлена одинаковая цена - кариес, в не зависимости времени работы. 3. Качество работы падает, если врач торопится закончить сложный зуб, а в коридоре уже ждут клиенты. Предупреждал врача лично заранее, что работы будет много. Отправили, не закончив. В следующий раз тот же зуб, но анестезия уже прошла... 4. В воздухе летает ворс (видно в очках когда смотришь в лампу). Пусть устнановят и воздухо-очистетельную машину из Германии. Ст́оит всего €200. А то открытые ткани зуба - а кругом витает ворс от ткани / одежды. Закрываешь рот, чтобы пыль не летела - ругают, "зачем рот закрываете?". Рот забит ватой, не объяснишь. 5. Вату, инструменты, мусор складывают пациенту прямо на грудь. Может быть пора прекратить такую порнографию?
Хроника отзывов 1
3,2
Дата визита 26 января 2020
7 февраля 2020 в 15:04