Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
26 января 2020 в 09:27

Врач от Бога, мастер своего дела и невероятный талант медицины. Добра Вам, мира и терпения в лечении нас порой не очень тактичных пациентов! Высокий профессиональный уровень, четкое исполнение должностных обязанностей. 20 лет мы наблюдаемся у Николая Геннадьевича. Желаю ему сил и безграничных возможностей!

5,0
26 января 2020 в 09:10

Очен хороший врач. грамотная, вежливая корректная. Всем рекомендую. Внимательное отношение лечат лучше медицинских процедур. Такой работой и подходом к пациентам можно гордиться! Удачи Вам Юлия Владимировна!