Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
28 января 2020 в 09:38

Это наш любимый доктор! Ходим к Евгении Николаевне с рождения нашего малыша. Сейчас нам уже 1 год и 4 месяца. Столько внимания, заботы мы видим от врача, что приятно встречаться. Она нашла подход к ребёнку, а он у нас непростой, покричать любит и боится врачей. Приятно, что она всегда нас узнаёт и всё помнит, что было у ребёнка. Советуемся с ней по любому вопросу. Надеемся, наш Димуля так и вырастет под наблюдением Евгении Николаевны!

5,0
28 января 2020 в 09:21

Обычно люди пишут отзыв, когда всё плохо, такова уж природа человека. А мне хочется поблагодарить доктора. Были у Натальи Викторовны, чтобы поставить прививку и удивились, как тщательно она осматривала ребёнка, сколько внимания уделила, как подробно расспрашивала. Видно, что неравнодушный человек. внимательный. Нашла подход к нашему крикуну. Если понадобится, обязательно обратимся к тому же доктору!