5,0
28 января 2020 в 10:05
Самый лучший, отзывчивый, внимательный и самое главное - ГРАМОТНЫЙ профессионал в своем деле!!! Любит людей, при назначении лечения учитывает все жизненные ситуации. Побольше бы таких врачей!!!