5,0
Дата визита 13 ноября 2019
28 января 2020 в 21:33
Врачь очень внимательный отзывчивый профессионал своего дела, лечить без боли. Сто раз уточнит больно или нет. Ещё сто раз перезвонит и спросит как зуб.