5,0
Дата визита 16 октября 2018
28 января 2020 в 18:40
Неплохая клиника, мужа успешно вылечили от алкоголизма- не пьёт совсем, и не хочется. Находился он там на протяжении двух недель, я часто посещала. Все чистенько, персонал адекватный. Муж тоже не жаловался, питание хорошее, а отношение к пациентам просто замечательное- здесь их не считают какими-то отбросами общества, относятся, как к нормальным людям и стараются помочь в их беде. Общалась и с другими пациентами- отзывались положительно. Могу рекомендовать.