Прекрасный хирург! Вчера пришёл к ней на приём чтобы удалить остатки разрушенного зуба, немного переживал тк от зуба мало что осталось и находился он в самом конце, в глубине ротовой полости (вероятно зуб мудрости) но всё прошло очень быстро и абсолютно безболезненно, даже на стадии укола как ни странно болевых ощущений совсем не было. Приятно знать, что в бесплатной медицине ещё есть такие замечательные врачи!
Ерёмина Лидия Владимировна
Ерёмина Лидия занимает 2-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 2 клиниках Ногинска
Ерёмина Лидия Владимировна - стоматолог-хирург, которая ведёт приём пациентов в Ногинске уже больше 6 лет.
За время работы с 2020 года о враче оставили 8 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года, отзывы просмотрели свыше 7000 раз. Пациенты пишут, например: «Очень хороший хирург удаляет зубы совсем не чувствуешь боли». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Ногинска (а в 2024 году - в ТОП-10).
Ерёмина Л. В. консультирует и лечит в 2 клиниках. Уже больше 6 лет на одном месте: врач работает стабильно. В работе - хирургия; в отзывах пациенты чаще всего упоминают удаление зуба, удаление зуба мудрости и лечение зубов.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Ерёмина Л. В.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовВрач от бога самое отличное врач вот таких побольше здоровье успехов вежливая ласковая профессиональная врач удачи в повышение класс супер
Огромное спасибо и низкий поклон врачу Ереминой Лидии Владимировне! Удаляла несколько корней в разные дни. Всё было безболезненно, аккуратно. Если бы все врачи были такими чуткими, профессиональными, доброжелательными... Врач от Бога! Очень рекомендую. Спасибо ещё раз!
Ерёмина Л. В. очень профессионально, быстро произвела удаление больного зуба. Заморозка зуба прошла удачно, совсем не почувствовал укола Рекомндую для посещения данного врача
Спасибо большое что в бесплатной медицине есть такие врачи как вы Лидия Владимировна. Огромное спасибо вам за качество вашей работы. Я с детства боюсь стоматологов, но вы врач от Бога. Еще раз спасибо.
Лидия Владимировна. Хирург от бога. Очень хороший хирург удаляет зубы совсем не чувствуешь боли. Много удаляла у неё зубов и на второй день лунка заживает. Рекомендую.
Лидия Владимировна врач от Бога, у неё золотые руки!!! Удаляла зуб мудрости, через пару дней не осталось и следа от лунки, все затянулось очень быстро!!! Смело записывайтесь и ничего не бойтесь
была на приеме два раза... ооочень хороший доктор... вежливая и тактичная... что анестезию, что удаление-не почувствовала... а я ведь пенсионерка и боли боюсь... а у нее очень легкая рука... советую всем...