Избранное
Ерёмина Лидия Владимировна Ногинск: стоматолог-хирург

Ерёмина Лидия Владимировна

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Ногинске
5,0 превосходно · 8 отзывов (4 анонимных отзыва)
6 лет подряд в ТОП-3 Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Ногинске ТОП-10 стоматологов-хирургов в Ногинске
Врач стоматолог-хирург Ерёмина Лидия Владимировна консультирует в Ногинске, имеет 8 отзывов от пациентов, высшие оценки. Принимает по 2 адресам, консультация по предварительной записи.
Ерёмина Лидия занимает 2-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Ногинске
1-е место в рейтинге
Стоматологи в Ногинске
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Ногинска

1
Стоматологическая поликлиника НЦРБ
5,0 превосходно · 31 отзывов
Ногинск, Климова ул, 32
Консультация по записи
+7 (496) 514-53-54
Закрыто · до 20:00
2
Стоматология Стоматолог и Я
5,0 превосходно · 3 отзывов
Ногинск, Советская ул, 30
Консультация по записи
+7 (496) 519-09-90
Закрыто · до 19:00
О враче

Ерёмина Лидия Владимировна - стоматолог-хирург, которая ведёт приём пациентов в Ногинске уже больше 6 лет.

За время работы с 2020 года о враче оставили 8 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года, отзывы просмотрели свыше 7000 раз. Пациенты пишут, например: «Очень хороший хирург удаляет зубы совсем не чувствуешь боли». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Ногинска (а в 2024 году - в ТОП-10).

Ерёмина Л. В. консультирует и лечит в 2 клиниках. Уже больше 6 лет на одном месте: врач работает стабильно. В работе - хирургия; в отзывах пациенты чаще всего упоминают удаление зуба, удаление зуба мудрости и лечение зубов.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Ерёмина Л. В.

2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург
2020 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 8 отзывов
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
1
1
1
Без оценки Дата визита 8 февраля 2025
8 февраля 2025 в 11:59
А
Аноним (95.24.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об удалении зуба мудрости в Стоматологическая поликлиника НЦРБ

Прекрасный хирург! Вчера пришёл к ней на приём чтобы удалить остатки разрушенного зуба, немного переживал тк от зуба мало что осталось и находился он в самом конце, в глубине ротовой полости (вероятно зуб мудрости) но всё прошло очень быстро и абсолютно безболезненно, даже на стадии укола как ни странно болевых ощущений совсем не было. Приятно знать, что в бесплатной медицине ещё есть такие замечательные врачи!

5,0
Дата визита 12 января 2025
28 января 2025 в 05:51

Врач от бога самое отличное врач вот таких побольше здоровье успехов вежливая ласковая профессиональная врач удачи в повышение класс супер

5,0
Дата визита 6 февраля 2023
10 февраля 2023 в 13:20

Огромное спасибо и низкий поклон врачу Ереминой Лидии Владимировне! Удаляла несколько корней в разные дни. Всё было безболезненно, аккуратно. Если бы все врачи были такими чуткими, профессиональными, доброжелательными... Врач от Бога! Очень рекомендую. Спасибо ещё раз!

Без оценки Дата визита 28 октября 2022
29 октября 2022 в 15:48
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв об удалении зуба в Стоматологическая поликлиника НЦРБ

Ерёмина Л. В. очень профессионально, быстро произвела удаление больного зуба. Заморозка зуба прошла удачно, совсем не почувствовал укола Рекомндую для посещения данного врача

Без оценки Дата визита 18 августа 2021
18 августа 2021 в 21:14

Спасибо большое что в бесплатной медицине есть такие врачи как вы Лидия Владимировна. Огромное спасибо вам за качество вашей работы. Я с детства боюсь стоматологов, но вы врач от Бога. Еще раз спасибо.

Без оценки Дата визита 28 апреля 2021
28 апреля 2021 в 12:14

Лидия Владимировна. Хирург от бога. Очень хороший хирург удаляет зубы совсем не чувствуешь боли. Много удаляла у неё зубов и на второй день лунка заживает. Рекомендую.

5,0
Дата визита 1 августа 2020
23 марта 2021 в 22:16

Лидия Владимировна врач от Бога, у неё золотые руки!!! Удаляла зуб мудрости, через пару дней не осталось и следа от лунки, все затянулось очень быстро!!! Смело записывайтесь и ничего не бойтесь

5,0
24 апреля 2020 в 17:34

была на приеме два раза... ооочень хороший доктор... вежливая и тактичная... что анестезию, что удаление-не почувствовала... а я ведь пенсионерка и боли боюсь... а у нее очень легкая рука... советую всем...