Хочу поблагодарить медперсонал глазного отделения Горбольницы №7, под руководством Качана Олега Владимировича, за оказанную высококвалифицированную помощь, за чётко отлаженную работу всего отделения, внимательное отношение к больным всего медперсонала отделения. Особую благодарность хочу выразить Шведовой Любови Сергеевне, анестезиологу Андрею Макаровичу, медсестре Маринэ. Оказывается, не всё так плохо в нашей медицине. Есть такие замечательные оазисы в нашем Тверском здравоохранении, которые заслуживают всяческой поддержки и поощрения! Всему коллективу отделения желаю здоровья, терпения, оптимизма и процветания!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 29 ноября 2019
29 января 2020 в 15:43
4,4
29 января 2020 в 11:37
Большое спасибо персоналу приёмного отделения городской больницы №6, лаборанту и хирургу Кабанову Михаилу за очень корректное обращение с пациентом, профессиональное исполнение своего дела. Была на приёме 12.01.2020 (грыжа). Спасибо! Всего вам доброго, вы настоящие большие люди и конечно большие ответственные мастера своего дела. С уважением к вам и вашему ответственному делу.