Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 23 января 2020
29 января 2020 в 14:19

Марина Анатольевна чудесный врач, лечу у неё своих внуков, дети идут к ней с удовольствием и выходят от неё с улыбкой. Добрая, отзывчивая, отличный специалист.