5,0
Дата визита 29 января 2020
29 января 2020 в 17:09
Хочу поблагодарить врача Онуфриевской амбулатории Папба Анжелу Юрьевну за профессиональный прием. Внимательно выслушав мои жалобы, измерила давление, послушала, вежливо общаясь назначила лечение. Побольше бы таких врачей.