Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 27 января 2020
29 января 2020 в 18:05

Отличный молодой врач. Спокойный и адекватный. Приятно общаться с человеком. А что ещё сказать про доктора, главное чтобы лечил и лечение помогало. Да пребудет сила и умение в руках врачующих нас! Ещё и тёзка и по имени и по отчеству))