5,0
30 января 2020 в 14:52
У этого ортопеда ставила виниры. Денис Федорович здорово подобрал и цвет и форму, сейчас передние зубки у меня выглядят прекрасно и естественно, а раньше были темными со сколами, также небольшие щели между зубов мне очень не нравились. Результат получила желаемый, огромная благодарность этому специалисту! В клинику «Кремлевская стоматология» еще буду обращаться за лечением, понравились у них и цены и условия.
ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
Серафима, я очень рада, что Вы довольны своей новой улыбкой! Благодарю за то, что отметили профессиональные навыки Дениса Алексеевича. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"