Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 14 октября 2022
24 марта 2023 в 18:03

Хорошая клиника, прихожу сюда регулярно когда возникают проблемы с зубами. Здесь всегда получаю, качественное лечение и уход. Процедура лечения проходит быстро и без неприятных ощущений.

Новиков Евгений Георгиевич
27 марта 2023

Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 1 октября 2022
4 октября 2022 в 21:06

Сколько пользуюсь услугами данной клиники, всегда остаюсь довольна. Обращаюсь именно сюда, когда возникают проблемы с зубами. В клиники хороший сервис и обслуживание, отличные специалисты, которым смело можно довериться. Всегда качественное лечение, все процедуры происходят быстро и без боли. цены адекватные и меня устраивают полностью. Клинику рекомендую.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
3 февраля 2020 в 16:31

Мы всей семьей посещаем клинику Президент в Печатниках, там есть все специалисты, даже детский стоматолог. Благодаря тактичному подходу доктора Давтян, мои дети не боятся стоматологов. Мне в этой клинике исправили прикус, вылечили пульпит и отреставрировали передние отколотые из-за травмы зубы. Мужу поставили пломбы и импланты. Персонал всегда приветлив, приятно находиться.