Хорошая клиника, прихожу сюда регулярно когда возникают проблемы с зубами. Здесь всегда получаю, качественное лечение и уход. Процедура лечения проходит быстро и без неприятных ощущений.
Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI