5,0
30 января 2020 в 16:09
Хочу выразить благодарность врачу-ортопеду клиники «Премьера» Шарипову Иреку Фаритовичу! Очень волновалась при первом посещении, предстояло серьёзное протезирование! Шарипов И. Ф. оказался очень доброжелательным, внимательным и чутким врачом, профессионалом своего дела. Все протезирование прошло очень удачно. Желаю успехов в дальнейшей работе и всех человеческих благ! Огромное спасибо! от пациента Алии Мазитовой