5,0
Дата визита 30 января 2020
30 января 2020 в 16:29
Огромная благодарность нашему любимому врачу Шарапову Алексею Васильевичу. 3 года лечимся только у него. Грамотный, думающий врач, всегда правильное лечение. Всегда на связи!3 раза лежали в отделении, весь коллектив замечательный. Отношение отличное.
Шарапов Алексей Васильевич, Анестезиолог
Благодарю!