5,0
Дата визита 30 января 2020
30 января 2020 в 16:56
Алексей Васильевич, спасибо Вам за то, что Вы ЕСТЬ!!! Очень отзывчивый, внимательный, доброжелательный и спокойный ВРАЧ. Успехов Вам в Вашей работе и благодарных пациентов.!!!!