5,0
Дата визита 30 января 2020
30 января 2020 в 17:29
Врач с высоким проффесионализмом, сердечной теплотой, добросовестно исполняет свои обязанности, доброжелательное отношение к своим пациентам. Советую всем. Ольге Викторовне удачи, здоровья, высот в карьере.