Очень благодарна Долгополовой Ирине Сергеевне за чуткость и высокий профессионализм. В конце мая 2019 года заболела моя двадцатидвухлетняя дочь. Она обратилась в обычную поликлинику с очень высокой температурой и сильнейшей головной болью. Терапевт ничем не смог помочь. Пришлось поздним вечером, отчаявшись, прийти в инфекционное отделение за помощью. Ирина Сергеевна была внимательна и добра, поставила точный диагноз, назначила лечение. Низкий поклон таким людям, знающим свое дело врачам! Прошло уже немало времени, но чем больше молчу, тем больше совесть мучит: добрые слова не были сказаны. Мы не должны забывать про самых лучших врачей! Они есть, дай им, Бог, здоровья и всего самого светлого и доброго в жизни!
Простите, забыла подписать свой отзыв. Антонова Надежда Николаевна.