Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 декабря 2019
30 января 2020 в 22:19

Грамотный, отзывчивый доктор! Негативных эмоций после приёма нет, только положительные! Уходишь от врача с надеждой на выздоровление при таком жутком диагнозе как туберкулёз! Спасибо огромное, Алла Васильевна!