5,0
Дата визита 28 января 2020
30 января 2020 в 22:27
Я очень довольна. Врач все доступно объясняет, осматривает тщательно, с ребёнком общается очень профессионально. Теперь к Елене Сергеевне по любому вопросу. Мы из Клина, у нас к сожалению специалиста такого уровня нет.