5,0
Дата визита 31 января 2020
31 января 2020 в 19:30
Моя дочь, Кулагина Галина, лечится у стоматолога-имплантолога Чернигина Андрея Валерьевича. Очень довольна результатами лечения и посоветовала мне (а мне уже 91 год) обратиться с моими зубными проблемами именно к этому врачу. Доктор доброжелателен, внимателен. Он грамотно и доступно объяснил, что можно сделать с моими оставшимися зубами.. Доктор мне очень понравился. Большое ему спасибо!