5,0
Дата визита 23 января 2020
31 января 2020 в 23:24
Хочу выразить огромную благодарность отделению пульмонологии ДРКБ, в частности Зиннатуллину Ильдару Рустемовичу за профессионализм, компетентность, терпимость и внимательность! Приехали с дочкой с подозрением на пневмонию, что потом и подтвердилось. Также благодарна заведующей отделением Ольге Александровне за организацию и порядок в отделении, также моральную поддержку. И всему медперсоналу за доброжелательное и внимательное отношение!